Referenti Informatici di struttura per la sicurezza

  • Servizio rivolto a:
  • Docenti
  • Personale TA

 

Dipartimento

Referente Email

Biologia

Pietro D'Addabbo pietro.daddabbo@uniba.it
Bioscienze Margherita Ardito margherita.ardito@uniba.it
Chimica Francesco Cappelluti francesco.cappelluti@uniba.it
Dell’emergenza e dei trapianti di organi Delfina Maria Misuraca delfinamaria.misuraca@uniba.it
Direzione per il Coordinamento delle strutture dipartimentali - sede di Brindisi Giuseppe Abruzzo giuseppe.abruzzo@uniba.it
Economia e Finanza Michele Ventrelli michele.ventrelli@uniba.it
Economia, Management e Diritto dell'Impresa Cesidio Giancarlo Di Pietro cesidiogiancarlo.dipietro@uniba.it
Farmacia - Scienze del farmaco Domenico Cellamare domenico.cellamare@uniba.it
Fisica (interateneo) Antonio Mongelli antonio.mongelli@uniba.it
Giurisprudenza Stefano Capossela stefano.capossela@uniba.it
Informatica
(sede di Bari - Campus via E. Orabona
sede di Taranto - 
Viale Alcide De Gasperi)

Daniele Rosa

daniele.rosa@uniba.it

Interdisciplinare di Medicina

Nicola Ricco

nicola.ricco@uniba.it

Jonico in Sistemi giuridici ed economici del Mediterraneo: società, ambiente, culture Maurizio De Molfetta
Maurizio Passiatore
maurizio.demolfetta@uniba.it
maurizio.passiatore@uniba.it
Matematica Damiano Veronico damiano.veronico@uniba.it
Medicina veterinaria Giacomo Lucatorto giacomo.lucatorto@uniba.it
Ricerca e innovazione umanistica Piergiuseppe Mezzapesa piergiuseppe.mezzapesa@uniba.it
Scienze agro-ambientali e territoriali Domenico Pellerano domenico.pellerano@uniba.it
Scienze biomediche e oncologia umana Massimo Chirianni
Antonio Spinelli
massimo.chirianni@uniba.it
antonio.spinelli@uniba.it
Scienze del suolo, della pianta e degli alimenti Roberto Martucci
Carmine Pellegrini
roberto.martucci@uniba.it
carmine.pelligrini@uniba.it
Scienze della formazione, psicologia, comunicazione Anna Papagna anna.papagna@uniba.it
Scienze della Terra e Geoambientali Mauro Pallara mauro.pallara@uniba.it
Scienze mediche di base, neuroscienze e organi di senso

Fabio Massimo Caldarola
Mario De Filippis

fabiomassimo.caldarola@uniba.it
mario.defilippis@uniba.it

Scienze politiche Marco Di Sapia marco.disapia@uniba.it
Scuola di Medicina

Lorenzo Bongermino

lorenzo.bongermino@uniba.it